Муниципальное автономное учреждение
"Центр Физкультурно-Оздоровительной Работы"
город Тобольск
Тюменская область
8 микр-н, д.44/67Б
+7 (3456) 26-85-98
Часы работы:
пн-пт 08:00-17:00
Открытый кубок по АРБ!
20.11.2017 08:39
   18-19 ноября в спортивном комплексе "Лидер" прошёл турнир по армейскому рукопашному бою. посвящённый Дню народного единства!

 

   Открытый кубок города Тобольска собрал 100 спортсменов из Вагая, Надыма, Тобольска и Нижней Тавды. 

   Воспитанникам Тобольских секций армейского рукопашного боя не было равных на этом турнире. Первое место заняла команда Сумкино (тренер - Ленартович Евгений Александрович), второе - СК "Энтузиаст" (тренер - Уразметов Эдуард Ильярович), третье место у команды  КДМ (Комитет по делам молодёжи).

   4 место - Тавда, 5 - Вагай, 6 - Надым. 

   Победители соревнований в личном зачёте:

Возрастная категория 10-11 лет:

(вес до 28 кг): I место - Гуляев Владимир (Надым)

(вес до 31 кг): I место - Алеев Данияр (Сумкино)

(вес до 34 кг): I место - Глухих Роман (Сумкино)

(вес до 38 кг): I место - Абдулин Ислам (Сумкино)

(вес до 42 кг): I место - Ковалёв Никита (Сумкино)

(вес до 46 кг): I место - Хакимов Даниил (Сумкино)

(вес до 56 кг): I место - Худи Кирилл (Надым)

Возрастная категория 12-13 лет:

(вес до 28 кг): I место - Паю Арсений (Сумкино)

(вес до 30 кг): I место - Детков Тимофей (Сумкино)

(вес до 34 кг): I место - Бубнов Антон (Сумкино)

(вес до 37 кг): I место - Фомин Николай (КДМ)

(вес до 40 кг): I место - Пилипенко Максим (Энтузиаст)

(вес до 44 кг): I место - Кувшинов Никита (Надым)

(вес до 48 кг): I место - Белуха Лев (Надым)

(вес до 50 кг): I место - Метянин Дмитрий (КДМ)

(вес до 55 кг): I место - Коробов Вячеслав (КДМ)

(вес до 60 кг): I место - Попов Владимир (КДМ)

(вес до 75 кг): I место - Поляков Максим (Сумкино)

Возрастная категория 14-15 лет:

(вес до 50 кг): I место - Лонготкин Александр (КДМ)

(вес до 55 кг): I место - Кульмаметьев Максим (Сумкино)

(вес до 60 кг): I место - Коленчин Евгений (Надым)

(вес до 65 кг): I место - Соколов Данил (КДМ)

(вес до 70 кг): I место - Томилов Илья (КДМ)

Возрастная категория 16-17 лет:

(вес до 55 кг): I место - Шарипов Эдуард (КДМ)

(вес до 60 кг): I место - Воробьёв Руслан (Надым)

(вес до 65 кг): I место - Стикин Даниил (КДМ)

(вес до 70 кг): I место - Рожков Владимир (КДМ)

Возрастная категория 18 лет и старше: 

(вес до 60 кг): I место - Тажибаев Ренат (Сумкино)

(вес до 65 кг): I место - Сагалаков Азат (Энтузиаст)

(вес до 70 кг): I место - Посев Антон (Тавда)

   Победители и призёры в личных соревнованиях награждены дипломами и медалями!

Протоколы соревнований


Copyright © 2015, г. Тобольск, МАУ "Центр ФОР"